+ 7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Возможности современных карнизов

При наличии помещении гардин и штор, многие испытывают дискомфорт вследствие необходимости ежедневно открывать и закрывать полотна. Закрывать шторы необходимо, чтобы вечером весь дом не оказался для соседей, как на ладони. Если утром не раздвинуть полотна, солнечный свет не сможет проникнуть в помещение. При наличии старого неудобного карниза на данную процедуру ежедневно приходится тратить слишком много времени.

Современные производители учли данное обстоятельство и разработали такое современное оборудование, как электрокарнизы. Теперь возможно управлять шторами максимально быстро, тратя минимум усилий. Все потребители, которые уже установили в собственном доме такую современную разработку, уже успели по достоинству оценить многочисленные преимущества ее использования, среди которых:
  • бесшумность функционирования;
  • простота управления;
  • надежность;
  • возможность программирования по времени определенных действий.

Новаторские разработки на службе у дизайнеров интерьеров

Дизайнеры всегда интересуются всеми новинками в сфере материалов для декорирования и оснащения интерьеров. Появление электрокарнизов создало для них дополнительные возможности при разработке решений. Электрооборудование способно управлять полотнами любого размера и массы, что позволяет создавать изысканные и уникальные декоры.

Карнизы с электроприводом представляют собой универсальное оборудование, с которым могут использоваться различные типы штор, поэтому выбор в пользу такого устройства не влечет за собой ограничений по декорированию пространства.

Электрокарнизы представляют собой экономичное оборудование, поэтому их эксплуатация не повлечет значительных расходов на оплату электроэнергии.