+ 7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Стильные римские шторы для гостиной

Римские шторы – это простая конструкция, состоящая из цельного полотна, которое при складывании образует складки. Другая разновидность таких штор – шторы со складками в открытом и закрытом состоянии.

Эти шторы хороши тем, что вписываются в любой интерьер. Особенно хороши они в гостиной. Купить римские шторы для гостиной бывает непросто, поскольку нужно подобрать вариант, подходящий по цвету, оформлению. Однако с римскими шторами такой проблемы не возникнет, так как смотрятся они хорошо. В зависимости от цвета они могут подойти к парадному и простому оформлению.

Стильные римские шторы в нынешнем сезоне – это белые, золотистые, терракотовые оттенки. Что касается вида конструкции, то самыми подходящими являются классические шторы. Если это белые по оттенку шторы, то возможно оформление ярким рисунком по центру. Обычно это цветочные мотивы.

Если в интерьере преобладают минималистские мотивы, то самым подходящим вариантом будут шторы белого цвета в сочетании с черными узорами, абстрактными мотивами. Также хорошо будут смотреться шторы бежевого цвета без дополнительных рисунков. Все эти варианты хороши своей простотой и элегантностью.

Итак, чтобы шторы для гостиной были стильными, достаточно просто подобрать правильно цвет. Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно обратиться к специалистам. Они помогут сделать правильный выбор с учетом всех особенностей готового интерьера.