+ 7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Японские шторы на заказ в Москве

Сегодня очень популярны японские шторы, которые просты, элегантны и уместны в минималистском интерьере. Они прекрасно смотрятся, могут использоваться в качестве обычных штор, а также в качестве дверей, перегородок в комнате для зонирования пространства.

Широкое применение данных конструкций все же имеет свои ограничения:
  • Если окно в комнате слишком маленькое, японские шторы не будут смотреться;
  • Если в интерьере используются пышные детали, нечто помпезное.

Поэтому стоит изучить свой интерьер, перед тем как покупать эти конструкции. В некоторых случаях, если окна нестандартные, рекомендуется заказать шторы. В этом случае можно даже сформировать цену на них, выбрав определенные ткани. Это могут быть дорогие варианты, а также бюджетные.

Сегодня в Москве множество компаний, которые предлагают японские шторы на заказ, однако при их выборе стоит просмотреть готовые работы. Это важно, так как для японских штор необходимо использовать качественные полотна, чтобы сохранить внешний вид конструкции надолго. Также каркас и роликовые системы должны быть изготовлены из качественного металла, чтобы не испортиться при интенсивной эксплуатации.

Сделав продуманный выбор, можно приобрести шторы, которые прослужат долгие годы, сохраняя свой привлекательный внешний вид.