+ 7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Раздвижной карниз Silent Gliss

Управлять шторами без усилий, бесшумно и просто вполне реально сегодня, даже если шторы весят больше 20 килограммов. При этом совсем не нужно что-то предпринимать, достаточно просто приобрести раздвижной карниз Silent Gliss.

Управлять этим карнизом можно при помощи электроники и вручную. Конечно, электронный тип управления намного лучше, так как можно, отдыхая и не вставая, регулировать поток света. Особенно это привлекательно ранним утром, когда не хочется сразу вставать.

В качестве материала для изготовления этого карниза используется алюминий, который может быть представлен в двух оттенках. Однако, несмотря на цвет, карниз всегда смотрится элегантно и привлекательно. Простой дизайн в свою очередь используется, чтобы можно было устанавливать карнизы в любом интерьере.

Ещё одно преимущество, это то, что карнизы с управлением имеют возможность установки двух двигателей. В результате можно настроить работу системы автономно. На открывание шторы требуется не более двух секунд, причем работа карниза происходит совершенно бесшумно.