+ 7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Управлять электрокарнизами при помощи пульта

Электрокарнизы – весьма выгодное и удобное приобретение, которое позволяет с легкостью управлять шторами любых размеров и веса. А чтобы управление было еще более удобным, достаточно подключить автоматику, связанную с пультом.

Чтобы система заработала, необходимо установить аккумуляторный двигатель на карнизы и настроить их на работу от пульта дистанционного управления. При всей простоте конструкции работают без сбоев.

Некоторые модели систем позволяют управлять электрокарнизами, регулируя шум двигателя. Для этого достаточно приобрести двигатель с низким уровнем шума. В результате открывание и закрывание штор будет бесшумным и при этом у владельца появится возможность с легкостью регулировать поток света.

Диапазон передачи сигнала до 10 метров, что достаточно в пределах одной комнаты. При необходимости можно управлять настройками, менять их. Обычно предлагается до 10 режимов, которыми легко регулировать освещение.

Важно отметить, карнизы с управлением отличаются долговечностью и безопасностью в управлении. Простой и привычный пульт дистанционного управления позволяет сделать регулировку света простой. Достаточно установить электрокарнизы, и они будут всегда работать без сбоев, в том режиме, который нравится и удобен владельцу.