www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел был специально создан для публикации статей практического характера. Забудьте о рекламных обзорах раз и навсегда! Только здесь вы сможете познакомиться с полезными советами, направленными на правильный выбор и успешную эксплуатацию карнизных систем, установки и наладки электрических карнизов, настройку пульта дистанционного управления и прочих моментов, повышающих удобство вашей жизни.

Внимание! Вы можете стать нашим соавтором!

Если у вас есть интересный материал относительно данных тем, присылайте его на наш электронный ящик olga@ashley.ru, и ваши рекомендации оценят все наши читатели!

Потолочные карнизы помогут при создании стильного интерьера

Интересные возможности при оформлении пространств предоставляют потолочные карнизы. С их помощью можно зрительно увеличить высоту помещения при условии, что шторы или гардины будут в пол. Такие карнизы могут быть различной длины. По форме также возможны разнообразные решения. При помощи потолочных карнизов можно организовать декорирование оконных проемов различной величины и формы. Данные крепления универсальны и могут быть использованы в различных по стилю интерьерах.

Наиболее часто потолочные карнизы устанавливают в следующих помещениях:
  • гостиных,
  • столовых,
  • спальнях,
  • детских.

Возможности по управлению полотнами оконных декоров

Производители карнизов постарались создать условия, позволяющие комфортно и просто управлять полотнами штор и гардин, размещенных на карнизах. Есть модели оборудования, оснащенные шнурком. Такие крепления дают возможность устанавливать полотно в любом необходимом положении, прикладывая минимум усилий.

Еще более современным оборудованием являются электрокарнизы, управляемые с пульта или посредством системы «умный дом». Такое оборудование способно перемещать любые по массе полотна. Если будет осуществлено подключение к системе «умный дом», появится возможность для программирования. Например, полотна штор при приближении сумерек будут сами автоматически закрываться, а утром в определенное время раскрываться.

Сегодня существует немало возможностей не только для создания эффектного и стильного оконного декора, но и для обеспечения условий управлять полотнами, не прикладывая значительных усилий. Оконный декор – обязательный элемент оформления любого жилого помещения. Для его создания лучше выбирать последние разработки ведущих производителей отрасли.

вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт