www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел был специально создан для публикации статей практического характера. Забудьте о рекламных обзорах раз и навсегда! Только здесь вы сможете познакомиться с полезными советами, направленными на правильный выбор и успешную эксплуатацию карнизных систем, установки и наладки электрических карнизов, настройку пульта дистанционного управления и прочих моментов, повышающих удобство вашей жизни.

Внимание! Вы можете стать нашим соавтором!

Если у вас есть интересный материал относительно данных тем, присылайте его на наш электронный ящик olga@ashley.ru, и ваши рекомендации оценят все наши читатели!

Практичное оформление окна на кухне

Кухня – это помещение, которое характеризуется непростым микроклиматом. Даже при использовании наиболее мощной вытяжки не избежать испарений в процессе приготовления различных блюд. Поэтому для декора данного помещения следует использовать специализированные материалы.

После завершения ремонта на кухне возникает вопрос, каким образом рационально оформить оконный проем, чтобы декор был стильным, современным и устойчивым к загрязнениям. Одним из рациональных и доступных по стоимости способом являются вертикальные жалюзи. Ламели данного декора необязательно должны быть белыми, напоминающими офис. Для данного пространства сегодня несложно подобрать жалюзи, которые по цветовому решению наилучшим бы образом сочетались с интерьерным оформлением. Крепление жалюзи можно осуществить при помощи:
  • специального короба, устанавливаемого на планку окна (отдельный декор размещается на каждую створку);
  • потолочного карниза;
  • настенного карниза, который монтируется над окном.

Уютная кухня – комфорт для всей семьи

В любом доме кухня – это не только место для приготовления еды. Кухонное пространство представляет собой территорию, на которой все встречаются за столом, кушают и общаются. Поэтому важно обеспечить в любое время дня комфортные условия. Жалюзи – это оконный декор, который поможет управлять потоком солнечного света, проникающим извне в помещение. При наличии жалюзи несложно регулировать уровень освещенности на кухне.

Ламели данного оконного декора выполнены из материалов, которые устойчивы к загрязнениям. Если же они все-таки возникнут, любые жалюзи несложно вымыть и привести к первоначальному внешнему виду. Для кухни отлично подходят и вертикальные и горизонтальные жалюзи.
вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт