www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел был специально создан для публикации статей практического характера. Забудьте о рекламных обзорах раз и навсегда! Только здесь вы сможете познакомиться с полезными советами, направленными на правильный выбор и успешную эксплуатацию карнизных систем, установки и наладки электрических карнизов, настройку пульта дистанционного управления и прочих моментов, повышающих удобство вашей жизни.

Внимание! Вы можете стать нашим соавтором!

Если у вас есть интересный материал относительно данных тем, присылайте его на наш электронный ящик olga@ashley.ru, и ваши рекомендации оценят все наши читатели!

Создать зимний сад с использованием современного оборудования

Зимний сад – это настоящая роскошь! В этом месте собственного дома каждый забывает обо всем и наслаждается многообразием изысканных растений. Уголок природы в собственном доме является лучшим местом, располагающим к размеренному отдыху. При создании зимних садов важно учитывать климатические особенности региона, а также условия, в которых нуждаются определенные виды растений.

Для максимального проникновения солнечного света в зимние сады их конструкция выполняется из стекла. Если в зимние месяцы солнечного света недостаточно, в садах используют специализированное осветительное оборудование. При отоплении зимнего сада важно не забывать поддерживать в нем оптимальный уровень влажности. Ведь отопительные приборы способны в значительной степени высушить воздух.

Затеняем зимний сад быстро и просто

Ухаживать за зимним садом непросто и в летнее время. Далеко не все растения способны выдержать палящие лучи солнца. Поэтому существует необходимости предусмотреть систему, позволяющую произвести затенение в такие опасные дни. Наиболее простым способом затенить зимний сад является установка современных штор. Безусловно, в большом саду некомфортно вручную управлять множеством полотен. На помощь в данном случае придут специализированные карнизы с электроприводом. Наличие таких карнизов позволит оперативно и просто регулировать положение полотен, создавая для растений максимально благоприятные условия.

Современные электрокарнизы для зимних садов характеризуются следующими преимуществами:
  • простота управления;
  • возможность устанавливать полотна штор в различных положениях;
  • надежность и долговечность;
  • приемлемая стоимость.
вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт