www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел был специально создан для публикации статей практического характера. Забудьте о рекламных обзорах раз и навсегда! Только здесь вы сможете познакомиться с полезными советами, направленными на правильный выбор и успешную эксплуатацию карнизных систем, установки и наладки электрических карнизов, настройку пульта дистанционного управления и прочих моментов, повышающих удобство вашей жизни.

Внимание! Вы можете стать нашим соавтором!

Если у вас есть интересный материал относительно данных тем, присылайте его на наш электронный ящик olga@ashley.ru, и ваши рекомендации оценят все наши читатели!

Римские карнизы созданы для гармонии в интерьере

В любой отремонтированной комнате до момента декорирования окон ощущается незавершенность. Только когда проемы будут украшены стильными шторами, можно будет считать отделку законченной и переходить к оборудованию помещения мебелью. Сегодня существует тенденция убирать из пространств любое дополнительное оборудование. Так появилась встроенная бытовая техника, даже в пространствах ванных стремятся замаскировать стиральные машины при помощи специализированной мебели. Все это делается с целью обеспечить в пространстве гармонию и высокий стиль.

Римские карнизы – это оборудование, которое также предназначено для этих целей. Оно создано для того, чтобы после крепления шторы становится незаметным со стороны помещения, делая этим пространство безупречным с точки зрения гармонии. Такие карнизы разнообразны и предназначены для установки на:
  • оконной створке,
  • над окном,
  • на потолке.

Создать стильное оформление оконного проема сегодня несложно

Данное оборудование позволяет разнообразным образом оформлять оконные проемы в соответствии с персональными предпочтениями владельцев помещения. Крепление штор осуществляется при помощи липучки, которую необходимо настрочить на полотно. Существует возможность подобрать такие карнизы с различными механизмами управления римскими шторами. Поэтому каждый может выбрать наиболее комфортный для себя способ.

Отдельно следует отметить, насколько просто и быстро римские карнизы над окном позволяют устанавливать и снимать сами шторы. Это важно, поскольку любая хозяйка на домашние дела тратит немало времени. Из всех существующих моделей карнизов римские являются наиболее практичным и рациональным решением. Такое оборудование облегчает манипуляции с полотнами штор.
вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт